Кубок Латвии по футболу 2018
Материал из Википедии — свободной encyclopedia
Ку́бок Ла́твии по футбо́лу 2018 го́да — 77-й розыгрыш Кубка Латвии по футболу.
Краткие факты Время проведения, Число участников ...
Кубок Латвии по футболу 2018 | |
---|---|
латыш. 2018. gada Latvijas Kauss futbolā | |
Время проведения | 26 мая — 24 октября 2018 |
Число участников | 49 |
Стадионы | 29 |
Сайт | lff.lv |
Призовые места | |
Победитель | Рига |
Финалист | Вентспилс |
Статистика турнира | |
Сыграно матчей | 47 |
Забито голов | 261 (5,55 за игру) |
Бомбардир(ы) | Олег Семёнов (BetLanes) (9) |
Общая посещаемость | 7041 (150 за игру) |
Закрыть
Подробнее Дата, Хозяева ...
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
26.05.2018 | BetLanes (Рига) | 14:0 | K.F. (Гробиня) |
27.05.2018 | Кароста (Лиепая) | 9:1 | Мадона |
28.05.2018 | Приекули | 2:3, 3:0 (т. п.)1 | Юрниекс (Рига) |
29.05.2018 | Лиелупе (Юрмала) | 2:5 | Никерс (Кулдига) |
29.05.2018 | Олайне | 1:5 | Бабите (Пиньки) |
30.05.2018 | Каугури (Юрмала) | 4:0 | ДЮСШ Бауска/Мемеле |
30.05.2018 | Саласпилс/Kengaroos | 9:0 | Валка |
30.05.2018 | Цесис | 1:4 | Albatroz (Рига) |
02.06.2018 | Упесциемс | 5:2 | Дегумниеки |
Закрыть
1 За превышение лимита на легионеров «Юрниексу» было засчитано техническое поражение[1].
- Албертс (Рига), Талси/Лайдзе, Трактор (Рига), Рига Юнайтед, Лимбажи, Монарх/Фламинко (Рига), Алианце (Рига), Огрский край, Плявиняс ДМ, Салацгрива, Ghetto/Gvatar (Рига) — по результатам жеребьёвки проходят дальше.
Отчёты о матчах
Рига 26 мая 2018 18:45 UTC+3 |
|
Стадион РТУ Зрителей: 35 Судья: Сергей Васьков (Рига) |
Лиепая 27 мая 2018 16:00 UTC+3 |
|
«Велнциемс» Зрителей: 37 Судья: Игорь Тагиев (Лиепая) |
Цесис 28 мая 2018 21:00 UTC+3 |
|
Городской стадион Зрителей: 50 Судья: Янис Вейде (Валмиера) |
Юрмала 29 мая 2018 19:30 UTC+3 |
|
Каугурской средней школы Зрителей: 48 Судья: Руслан Ботош (Елгава) |
Олайне 29 мая 2018 20:00 UTC+3 |
|
Городской стадион Зрителей: 79 Судья: Артур Витолиньш (Елгава) |
Юрмала 30 мая 2018 19:00 UTC+3 |
|
Каугурской средней школы Зрителей: 150 Судья: Василий Ботош (Добеле) |
Рига 30 мая 2018 19:30 UTC+3 |
|
Стадион РТУ Зрителей: 20 Судья: Денис Игнатьев (Айзкраукле) |
Цесис 30 мая 2018 21:00 UTC+3 |
|
Городской стадион Зрителей: 95 Судья: Мартиньш Вегерис (Смилтене) |
Упесциемс 2 июня 2018 13:00 UTC+3 |
|
Городской стадион Зрителей: 14 Судья: Сергей Лупанов (Айзкраукле) |
Подробнее Дата, Хозяева ...
Дата | Хозяева | Счёт | Гости |
---|---|---|---|
15.06.2018 | Плявиняс ДМ | 1:9 | Ауда (Кекава) |
16.06.2018 | Гробиня | 7:1 | Albatroz (Рига) |
16.06.2018 | Саласпилс/Kengaroos | 0:7 | BetLanes (Рига) |
16.06.2018 | Салацгрива | 0:10 | Рига Юнайтед |
16.06.2018 | Супер Нова (Рига) | 2:1 | Бабите (Пиньки) |
16.06.2018 | Монарх/Фламинко (Рига) | 2:4 (д. в.) | Даугавпилс/Прогресс |
17.06.2018 | Талси/Лайдзе | 3:5 | Огрский край |
17.06.2018 | Албертс (Рига) | 1:2 | Трактор (Рига) |
17.06.2018 | Резекне/ДЮСШ | 0:2 | РТУ/Сконто академия (Рига) |
17.06.2018 | Балви | 1:4 | Смилтене/ДЮСШ |
17.06.2018 | Приекули/Цесис | 3:6 | Лимбажи |
17.06.2018 | Стайцелес Бебри | 3:0 (т. п.)1 | Упесциемс |
17.06.2018 | Кароста (Лиепая) | 1:3 | ДЮСШ Прейльского края |
17.06.2018 | Ghetto/Gvatar (Рига) | 5:0 | Алианце (Рига) |
17.06.2018 | Каугури (Юрмала) | 3:3 (п. 4:5) | Тукумс 2000 |
18.06.2018 | Албертс (Рига) | 3:1 | Никерс (Кулдига) |
Закрыть
1 За неявку на матч «Упесциемсу» было засчитано техническое поражение[2].
Отчёты о матчах
Кекава 15 июня 2018 19:00 UTC+3 |
|
«Ауда» Зрителей: 44 Судья: Артис Кениньш (Рига) |
Гробиня 16 июня 2018 16:00 UTC+3 |
|
Городской стадион Зрителей: 66 Судья: Янис Грантс (Огре) |
Рига 16 июня 2018 16:00 UTC+3 |
|
Стадион РТУ Зрителей: 50 Судья: Денис Игнатьев (Айзкраукле) |
Рига 16 июня 2018 17:00 UTC+3 |
|
Стадион Ганзейской школы Зрителей: 40 Судья: Райтис Замурс (Рига) |
Пиньки 16 июня 2018 17:00 UTC+3 |
|
Пинькский стадион Зрителей: 50 Судья: Евгений Васюков (Рига) |
Рига 16 июня 2018 19:00 UTC+3 |
|
Стадион Даугавгривской школы Зрителей: 95 Судья: Ингус Пуриньш (Рига) |
Талси 17 июня 2018 13:00 UTC+3 |
|
Городской стадион Зрителей: 35 Судья: Константин Спрудж (Вентспилс) |
Кекава 17 июня 2018 15:00 UTC+3 |
|
«Ауда» Зрителей: 21 Судья: Евгений Кезик (Олайне) |
Резекне 17 июня 2018 16:00 UTC+3 |
|
Стадион Олимпийского центра «Резекне» Зрителей: 50 Судья: Андрис Трейманис (Кулдига) |
Гулбене 17 июня 2018 17:30 UTC+3 |
|
«Гулбене» Зрителей: 30 Судья: Андрис Утинанс (Рига) |
Приекули 17 июня 2018 18:00 UTC+3 |
|
Стадион техникума Зрителей: 30 Судья: Андрис Бачукс (Балви) |
17 июня 2018 |
|
игра не состоялась |
Лиепая 17 июня 2018 18:00 UTC+3 |
|
«Олимпия» Зрителей: 69 Судья: Армандс Буцис (Лиепая) |
Рига 17 июня 2018 19:00 UTC+3 |
|
Стадион Даугавгривской школы Зрителей: 115 Судья: Марек Кере (Тукумс) |
Юрмала 17 июня 2018 19:00 UTC+3 |
|
Каугурской средней школы Зрителей: 100 Судья: Виола Раудзиня (Рига) |
Рига 18 июня 2018 19:30 UTC+3 |
|
Стадион Даугавгривской школы Зрителей: 30 Судья: Артур Витолиньш (Елгава) |