For faster navigation, this Iframe is preloading the Wikiwand page for Лига Европы УЕФА 2016/2017. Квалификация.

Лига Европы УЕФА 2016/2017. Квалификация

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2016/17.

Команды, проигравшие в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов примут участие в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, а проигравшие в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов попадут в групповой этап Лиги Европы.

Расписание жеребьёвок и матчей

Раунд Жеребьёвка Первый матч Ответный матч
Первый раунд 20 июня 2016 30 июня 2016 7 июля 2016
Второй раунд 14 июля 2016 21 июля 2016
Третий раунд 15 июля 2016 28 июля 2016 4 августа 2016
Раунд Плей-офф 5 августа 2016 18 августа 2016 25 августа 2016

Участники

Раунд плей-офф
Team Коэфф.
Украина
Шахтёр (Донецк)
81.976
Греция
Олимпиакос
70.940
Бельгия
Андерлехт
54.000
Турция
Фенербахче
40.920
Чехия
Спарта Прага
40.585
Греция
ПАОК
37.440
Белоруссия
БАТЭ
34.000
Азербайджан
Карабах
13.475
Норвегия
Русенборг
12.850
Казахстан
Астана
12.575
Румыния
Астра Джурджиу
11.076
Сербия
Црвена Звезда
7.175
Грузия
Динамо
5.875
Словакия
Тренчин
5.400
Албания
Партизани
1.575
Третий квалификационный раунд
Team Коэфф.
Нидерланды
АЗ
43.612
Франция
Лилль
29.549
Франция
Сент-Этьен
26.049
Бельгия
Гент
25.000
Россия
Краснодар
24.216
Австрия
Рапид Вена
23.520
Чехия
Слован (Либерец)
22.085
Россия
Спартак (Москва)
19.216
Англия
Вест Хэм Юнайтед
16.256
Германия
Герта
16.035
Греция
Панатинаикос
14.940
Хорватия
Риека
14.275
Италия
Сассуоло
14.087
Португалия
Риу-Аве
13.616
Украина
Ворскла
11.976
Португалия
Арока
10.616
Республика Кипр
Аполлон (Лимасол)
10.435
Чехия
Млада-Болеслав
10.085
Украина
Александрия
8.976
Швейцария
Люцерн
8.755
Греция
АЕК
7.940
Турция
Истанбул Башакшехир
7.920
Нидерланды
Хераклес
7.112
Румыния
Пандурий
7.076
Румыния
Вииторул
5.076
Второй квалификационный раунд
Team Коэфф.
Бельгия
Генк
36.000
Словения
Марибор
21.625
Австрия
Аустрия Вена
19.020
Сербия
Партизан
16.925
Израиль
Маккаби (Хайфа)
11.725
Хорватия
Хайдук
10.775
Швейцария
Грассхоппер
9.755
Норвегия
Стрёмсгодсет
7.850
Турция
Османлыспор
6.920
Чехия
Славия (Прага)
6.585
Швеция
Хеккен
5.975
Греция
ПАС Янина
5.940
Румыния
КСМС
5.076
Польша
Пяст
5.000
Болгария
Левски
4.375
Белоруссия
Торпедо-БелАЗ
4.250
Шотландия
Хиберниан
3.960
Дания
Сеннерйюск
3.720
Первый квалификационный раунд
Team Коэфф.
Израиль
Маккаби Тель-Авив
20.225
Дания
Мидтьюлланн
14.720
Финляндия
ХИК
10.980
Белоруссия
Динамо (Минск)
10.000
Азербайджан
Нефтчи
9.725
Республика Кипр
АЕК Ларнака
9.435
Республика Кипр
Омония
9.935
Швеция
АИК
8.975
Словакия
Слован Братислава
8.900
Венгрия
Видеотон
8.725
Казахстан
Актобе
8.075
Сербия
Войводина
7.925
Белоруссия
Шахтёр (Солигорск)
7.500
Словакия
Спартак-Трнава
7.400
Дания
Брондбю
7.220
Швеция
Гётеборг
6.475
Венгрия
Дебрецен
6.475
Шотландия
Харт оф Мидлотиан
6.460
Латвия
Вентспилс
6.075
Австрия
Адмира Ваккер
6.020
Хорватия
Локомотива
5.775
Исландия
Рейкьявик
5.750
Грузия
Дила
5.625
Шотландия
Абердин
5.460
Норвегия
Одд
5.350
Азербайджан
Габала
5.225
Флаг Северной Македонии
Работнички
5.200
Лихтенштейн
Вадуц
4.850
Казахстан
Кайрат
4.825
Люксембург
Дифферданж 03
4.800
Ирландия
Шемрок Роверс
4.590
Ирландия
Сент-Патрикс Атлетик
4.590
Польша
Заглембе
4.500
Польша
Краковия
4.500
Северная Ирландия
Линфилд
4.400
Молдавия
Дачия
4.325
Израиль
Бейтар (Иерусалим)
4.225
Норвегия
Стабек
4.100
Албания
Кукеси
4.075
Сербия
Чукарички
3.925
Эстония
Левадия
3.850
Эстония
Нымме Калью
3.850
Молдавия
Зимбру
3.825
Армения
Пюник
3.825
Исландия
Брейдаблик
3.750
Босния и Герцеговина
Широки Бриег
3.675
Болгария
Берое
3.625
Словения
Домжале
3.625
Казахстан
Ордабасы
3.575
Люксембург
Фола
3.550
Северная Ирландия
Клифтонвилл
3.400
Фарерские острова
ХБ Торсхавн
3.225
Словения
Горица
3.125
Черногория
Рудар
3.125
Грузия
Чихура
3.125
Армения
Ширак
3.075
Черногория
Будучност
2.975
Азербайджан
Кяпаз
2.975
Мальта
Биркиркара
2.966
Флаг Северной Македонии
Шкендия
2.950
Фарерские острова
Викингур
2.725
Болгария
Славия
2.625
Венгрия
МТК
2.475
Мальта
Хибернианс
2.466
Словакия
Спартак Миява
2.400
Литва
Судува
2.175
Люксембург
Женесс
2.050
Финляндия
РоПС
1.980
Латвия
Елгава
1.825
Албания
Теута
1.825
Молдавия
Заря (Бельцы)
1.825
Исландия
Валюр
1.750
Финляндия
Мариехамн
1.730
Андорра
Лузитанс
1.699
Литва
Атлантас
1.675
Грузия
Самтредиа
1.625
Латвия
Спартак Юрмала
1.575
Албания
Партизани
1.575
Армения
Бананц
1.575
Фарерские острова
НСИ Рунавик
1.475
Литва
Тракай
1.425
Босния и Герцеговина
Радник
1.425
Босния и Герцеговина
Слобода (Тузла)
1.425
Северная Ирландия
Гленавон
1.400
Ирландия
Корк Сити
1.340
Сан-Марино
Ла Фиорита
1.316
Уэльс
Бала Таун
1.200
Флаг Северной Македонии
Силекс
1.200
Андорра
Унио Эспортива Санта-Колома
1.119
Черногория
Бокель
0.975
Мальта
Бальцан Ювс
0.966
Эстония
ФКИ Таллинн
0.850
Сан-Марино
Фольгоре/Фальчано
0.816
Гибралтар
Европа
0.700
Уэльс
Лландидно
0.700
Уэльс
Коннах Куэй Номадс
0.700

Первый квалификационный раунд

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Мидтъюлланн
Дания
2:0
Литва
Судува
1:0 1:0
Харт оф Мидлотиан
Шотландия
6:3
Эстония
Инфонет
2:1 4:2
ГАП Коннас Куэй
Уэльс
1:0
Норвегия
Стабек
0:0 1:0
Вентспилс
Латвия
4:0
Фарерские острова
Викингур
2:0 2:0
Линфилд
Северная Ирландия
1:2
Ирландия
Корк Сити
0:1 1:1
Левадия
Эстония
3:1
Фарерские острова
ХБ Торсхавн
1:1 2:0
Атлантас
Литва
1:3
Финляндия
ХИК
0:2 1:1
Гётеборг
Швеция
7:1
Уэльс
Лландидно
5:0 2:1
Сент-Патрикс Атлетик
Ирландия
2:2 (гв)
Люксембург
Женесс
1:0 1:2
Рейкьявик
Исландия
8:1
Северная Ирландия
Гленавон
2:1 6:0
Шемрок Роверс
Ирландия
1:3
Финляндия
РоПС
0:2 1:1
Валюр
Исландия
1:10
Дания
Брондбю
1:4 0:6
Абердин
Шотландия
3:2
Люксембург
Фола
3:1 0:1
Тракай
Литва
3:5
Эстония
Нымме Калью
2:1 1:4
Динамо (Минск)
Белоруссия
4:1
Латвия
Спартак
2:1 2:0
Брейдаблик
Исландия
4:5
Латвия
Елгава
2:3 2:2
НСИ Рунавик
Фарерские острова
0:7
Белоруссия
Шахтёр (Солигорск)
0:2 0:5
АИК
Швеция
4:0
Уэльс
Бала Таун
2:0 2:0
Дифферданж 03
Люксембург
1:3
Северная Ирландия
Клифтонвилл
1:1 0:2
Одд
Норвегия
3:1
Финляндия
Мариехамн
2:0 1:1
Домжале
Словения
5:2
Андорра
Лузитанс
3:1 2:1
Бокель
Черногория
1:6
Сербия
Воеводина
1:1 0:5
АЕК Ларнака
Республика Кипр
6:1
Сан-Марино
Фольгоре/Фальчано
3:0 3:1
Дила
Грузия
1:1 (п. 1:4)
Армения
Ширак
1:0 0:1
Видеотон
Венгрия
3:2
Молдавия
Заря (Бельцы)
3:0 0:2
Ла Фиорита
Сан-Марино
0:7
Венгрия
Дебрецен
0:5 0:2
Бальцан Ювс
Мальта
2:3
Азербайджан
Нефтчи (Баку)
0:2 2:1
Габала
Азербайджан
6:3
Грузия
Самтредиа
5:1 1:2
Бананц
Армения
1:5 (д.в.)
Республика Кипр
Омония (Никосия)
0:1 1:4 (д.в.)
Зимбру
Молдавия
3:3 (гв)
Грузия
Чихура
0:1 3:2
Колледж Европа
Гибралтар
3:2
Армения
Пюник
2:0 1:2
Маккаби (Тель-Авив)
Израиль
4:0
Словения
Горица
3:0 1:0
Теута
Албания
0:6
Казахстан
Кайрат
0:1 0:5
Партизани
Албания
Отменён
Словакия
Слован (Братислава)
0:0 Отменён[1]
Берое
Болгария
2:0
Босния и Герцеговина
Радник
0:0 2:0
Кукеси
Албания
2:1
Черногория
Рудар
1:1 1:0
Широки Бриег
Босния и Герцеговина
1:3
Мальта
Биркиркара
1:1 0:2
Славия (София)
Болгария
1:3
Польша
Заглембе (Любин)
1:0 0:3
Шкендия
Флаг Северной Македонии
4:1
Польша
Краковия
2:0 2:1
УЕ Санта-Колома
Андорра
2:7
Хорватия
Локомотива
1:3 1:4
Вадуц
Лихтенштейн
5:2
Флаг Северной Македонии
Силекс
3:1 2:1
Работнички
Флаг Северной Македонии
1:2
Черногория
Будучност
1:1 0:1
Спартак-Трнава
Словакия
6:0
Мальта
Хибернианс
3:0 3:0
Кяпаз
Азербайджан
1:0
Молдавия
Дачия
0:0 1:0
Слобода (Тузла)
Босния и Герцеговина
0:1
Израиль
Бейтар (Иерусалим)
0:0 0:1
Чукарички
Сербия
6:3
Казахстан
Ордабасы
3:0 3:3
Адмира Ваккер
Австрия
4:3
Словакия
Спартак Миява
1:1 3:2
Актобе
Казахстан
1:3
Венгрия
МТК Будапешт
1:1 0:2

Отчеты о матчах